Форум SCHNER-MEDIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SCHNER-MEDIA

Интернет, DSL, Мобильная связь, Software, IPTV
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами

Перейти вниз 
АвторСообщение
schner-media
Admin
Admin



Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 52
Откуда : Ainring - Камышин

Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами Empty
СообщениеТема: Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами   Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами EmptyСб Фев 12, 2011 1:36 pm

Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами


Уважаемые пользователи!


Мы хотим разъяснить вопрос об использовании нашего оборудования сторонними сервисами.


Приставки, купленные у Kartina Digital, могут быть модифицированы для просмотра контента других провайдеров, таких как "Моё ТВ" (http://moetv.tv). Для использования подобных сервисов требуется установить на приставку программное обеспечение („прошивку“), которое отличается от предоставляемого Kartina Digital. При установке сторонней прошивки изменяются технические свойства приставки, поэтому Kartina Digital не может далее предоставлять гарантию на модифицированное оборудование. То есть, установив один раз прошивку, не предоставляемую компанией Kartina Digital, пользователь автоматически теряет гарантию на оборудование, а также право на техническую поддержку модифицированной приставки. Сам сервис "Моё ТВ" предупреждает:


"Прежде чем приступить к описанным ниже процедурам, позаботьтесь о возможности восстановления исходного состояния своей приставки. Наш сервис - тестовый. Возможно, он Вас не устроит. Поэтому Вы должны обеспечить себе возможность "отката" - возврата приставки в исходное состояние. Все прошивки, которые мы будем выкладывать для скачивания, изначально протестированы нами на собственных приставках SIG-340 второго поколения (черный металлический корпус). Тем не менее, мы не можем гарантировать абсолютную надежность прошивки и ее работоспособность на Вашей приставке. Мы не можем проконтролировать правильность выполнения Вами действий по прошивке и настройке приставки. Мы официально Вас предупреждаем о том, что вся ответственность за производимые Вами действия со своей приставкой лежит на Вас, и ни на ком другом. Никакие претензии, связанные с работоспособностью прошивки, возможностью или невозможностью восстановления первоначальной прошивки Вашей приставки, состоянием Вашей приставки после обновления ПО и т.п., мы принимать не будем. Т.е. - все действия Вы осуществляете по собственной инициативе, своими собственными руками и на свой страх и риск."


Мы еще раз хотим предупредить, что установка сторонней прошивки автоматически лишает Вас гарантии на купленную у Kartina Digital приставку, даже в том случае, если Вы вернули на нее исходную прошивку. Почему? Разработчик, который занимается поддержкой и развитием нашей прошивки, не может гарантировать правильную работу устройства, подвергшегося непредусмотренной модификации со стороны пользователя. Переустановка "родной" прошивки подразумевает, что эта прошивка заменяет более раннюю или же равнозначную версию прошивки, выпущенной разработчиком. Сторонняя прошивка может принести необратимый вред приставке. Мы рекомендуем использовать только прошивки, которые PeerTV разрабатывает специально для Kartina Digital.

С уважением



Kartina.TV
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rustv.info
 
Информация по использованию оборудования Kartina.TV сторонними сервисами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отправка оборудования.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SCHNER-MEDIA :: Новости :: Новости от КАРТИНА.ТВ-
Перейти: